Какой сейф выбрать для дома

Вызвать мастера
"

Если вы не хотите рисковать своими сбережениями, но не желаете хранить деньги в банке или под матрасом, следует озаботиться вопросом приобретения надежной сейфовой конструкции.

Сейчас на рынке достаточно богатый выбор разнообразных сейфов с различными типами блокирующих механизмов и устройств. Однако пока не существует стопроцентно безопасных и не взламываемых конструкций, все дело только в профессионализме взломщика и времени, которое он сможет потратить на вскрытие того или иного замка.

Для того чтобы прибавить сейфу неуязвимости, его лучше замаскировать, поэтому специалисты нашей компании советуют приобретать встраиваемые модели, которые на сегодняшний день очень популярны и востребованы среди покупателей. Также неоспоримым преимуществом такого рода конструкций является и существенная экономия пространства, так как они не занимают много места в помещении.

Встраиваемые сейфы обладают и большим количеством защитных свойств, так как доступной для вскрытия остается только лицевая панель.

Полезные советы владельцам сейфа

Если ваш сейф оборудован механическими или электронными кодовыми замками нужно следить за влажностью в помещении, а также за тем, чтобы сейфовая конструкция была защищена от попадания в замочные устройства пыли и грязи например, при проведении ремонта.

В противном случае может произойти поломка замка, что вызовет необходимость вскрытия сейфа специалистами с последующей заменой блокирующего механизма.

При эксплуатации небольших по весу сейфовых конструкций существует риск ситуации, когда злоумышленники могут просто забрать их с собой, чтобы осуществить взлом в более спокойном месте, поэтому сейф лучше крепко зафиксировать к капитальной стене или в полу.

Не следует также хранить запасной ключ от сейфа у него внутри. При утере оригинала, вам придется обращаться к услугам вскрытия сейфовых замков.

При использовании в сейфе кодового замка, время от времени рекомендуется менять кодовую комбинацию во избежание ее рассекречивания посторонними лицами. При вводе нового шифра нужно быть особо внимательными, чтобы не совершить ошибку в последовательности набора, так как она чревата блокировкой всей сейфовой конструкции.

Если у вас возникла проблемная ситуация, касающаяся неисправности сейфовых замков, то помочь в их ремонте, перекодировке или замене на новые всегда смогут специалисты нашей сервисной фирмы. Наша компания работает оперативно и качественно, и вы останетесь довольны результатом.

На нашем сайте вы можете заказать услугу вскрытие замков в Одессе любой сложности.

"