Не можете попасть в автомобиль? Вызывайте мастеров по аварийному

Вызвать мастера
"

Многим водителям транспортных средств знакома ситуация, когда двери автомобиля захлопываются вместе с ключами внутри. Хорошо, если все это случается в черте города и есть возможность съездить домой за запасным комплектом ключей. А если неприятность застала вас в ночное время суток или за городом, то на помощь придут специалисты нашей службы. Мы предлагаем аварийное открывание машин круглосуточно.

 

 

Аварийное вскрытие авто выполняется профессиональными инструментами

 

 

Аварийное вскрытие авто позволит вам попасть в свое транспортное средство без лишних усилий и ненужных повреждений покрытия автомобиля. Все детали машины останутся в целости и сохранности. Вскрытие производят профессиональные мастера без применения грубой силы. Профессионалы выполняют работы с помощью специальных инструментов, благодаря этому замки, стекло, а также двери авто остаются без повреждений.

 

Мы работаем с автомобилями любых марок и открываем замки с чип-ключами и неисправной сигнализацией. Часто владельцы импортных машин сталкиваются с ситуацией, когда не могут попасть в салон собственного автомобиля при неисправности чип-ключа. Движение в таком случае также невозможно. Мы заведем автомобиль и восстановим функциональность чипованных ключей.

 

 

У нас можно заказать аварийное вскрытие автомобиля круглосуточно

 

 

Аварийное вскрытие автомобиля мы выполняем только в присутствии владельца машины. При этом потребуется предъявить документы, подтверждающие право собственности. Мы работаем во всех районах города и оказываем свои услуги в любое время суток, а также в праздничные и выходные дни у нас всегда доступны дежурные мастера.

 

Для того, чтобы мы приступили к работе, вам необходимо просто позвонить в наш сервисный центр и объяснить суть проблемы. Бригада прибудет на место в течение 20-30 минут, в зависимости от вашего месторасположения. Преимущества работы профессиональных мастеров:

- экономия средств: разбитое стекло или поцарапанное покрытие авто потребуют больших финансовых вложений на ремонт

- оперативность решения проблемы. Имея богатый опыт в работе с авто различных марок, мы в считанные минуты справляемся даже с самыми сложными задачами

- круглосуточное обслуживание

- приемлемые цены за наши услуги.

Вскрытие авто и другие услуги нашей компании

В перечень услуг нашей компании входит также:

- экстренное вскрытие авто

- восстановление ключей в случае утери

- ремонт и разблокировка замка зажигания

- ремонт дверных замков

- изготовление дубликатов автоключей

- ремонт сигнализации и другие услуги.

 

Доверяя аварийное открытие машин специалистам, вы гарантированно получаете качественную услугу и экономите средства.

16.10.2015

"