Поможем открыть любой автомобиль за считанные минуты

Вызвать мастера
"

Поврежденный замок автомобиля, поломанный чип-ключ, неполадки с замком зажигания - все это верный признак того, что вам предстоит ремонт. Хорошо, когда время терпит и вы можете позволить себе несколько дней обойтись без автомобиля. Но нередки случаи, когда требуется аварийное вскрытие авто. Этот вид услуг предполагает открытие замка автомобиля непосредственно здесь и сейчас. Сегодня такой вид помощи оказывают специализированные аварийные службы.

Что предполагает вскрытие авто

Вскрытие автомобиля - это процедура, которая требует определенных знаний и наличия специнструментов. Хоть и занимает она у профессионала немного времени, однако без определенных знаний и опыта здесь не обойтись. Стоит подчеркнуть, что аварийное открытие машин мы не начинаем без предъявления соответствующих документов. Со своей стороны мы также имеем все лицензии на работу и гарантируем качество.

К каждому автомобилю требуется специальный подход. Все зависит от страны производства авто, проблемы поломки и сложности запирающего механизма. Чтобы определить поломку, если она не очевидна, наши мастера проводят диагностику и устраняют поломку на месте.

В кратчайшие сроки проведем аварийное вскрытие авто

Открыть автомобиль аварийно порой бывает довольно непросто. Ведь нужно выполнить все работы быстро и при этом оставить целым лакокрасочное покрытие авто. Однако мы гарантированно вскрываем автомобиль без ключа. Мы предлагаем как выполнение всех работ в удобное клиенту время, так и аварийное вскрытие автомобиля в кратчайшие сроки.

 

Для этого вам необходимо оставить нашему оператору заявку, что открыть замок требуется срочно. Наша спецбригада прибудет на место вызова оперативно.

 

Наша цель в работе - не повредить механизм замка, лакокрасочное покрытие автомобиля и внутреннюю обшивку салона. Избежать этого нам помогает немалый опыт и профессионализм мастеров.

Аварийное вскрытие автомобиля - быстро, без повреждений и лишних затрат

Открыть автомобиль - это своего рода искусство. В непредвиденных случаях, водители, пытаясь решить проблему сами, только усугубляют ее. В ход идут подручные средства, советы друзей и любые идеи, которые могут помочь. Опытный водитель знает: лучше вызвать специалистов по аварийному открыванию машин и сберечь свое время и нервы. Кроме того, аварийное открытие машин поможет уберечь вас от ненужных трат. Самостоятельные попытки ведут к еще большим поломкам, а следовательно, придется затратить больше средств на восстановление и ремонт.

 

Вызывая мастеров, вы убиваете сразу несколько зайцев:

- авто откроют быстро и без повреждений

- цена вскрытия будет намного ниже, чем восстановление после работы непрофессионалов

- мастера без труда справятся с автомобилями как отечественного, так и импортного производства

- на месте можно решить еще дополнительные проблемы: диагностика поломки, чистка замков, установка нового замка и много других вопросов.

 

Мы придем на помощь быстро и качественно проведем вскрытие сломанного замка.

02.10.2015

"