Замки для офисных дверей

Вызвать мастера

Выбор замков для дверей офиса является процессом серьезным и кропотливым.

Вне зависимости от направления и сферы деятельности компаний или организаций в их кабинетах всегда есть ценные предметы, которые могли бы заинтересовать злоумышленников. Для того чтобы сохранить от воров компьютерную и офисную технику, ценные документы и денежные средства следует установить надежный и качественный замок.

Чаще всего на офисную дверь внутри помещения ставят замок с уже встроенной ручкой. Лучше для этих целей выбирать цилиндрический механизм. Такой замок сложнее открыть отмычкой, чем например, сувальдную систему.

Если в помещение фирмы вход для посетителей ограничен, то лучшим вариантом было бы оборудование двери офиса кодовым замком. Электронное устройство очень удобно и надежно. Оно значительно сокращает время открывания входной двери сотрудниками, а главное существенно экономит средства, так как при таком частом использовании обычный механический замок пришлось бы часто менять или ремонтировать.

Замки повышенной сложности с высокой степенью взломостойкости стоит устанавливать на дверь в кабинет руководителя и бухгалтерии. А надежные механизмы, установленные на двери кабинетов внутри помещения, помогут существенно усложнить перемещение злоумышленников по офису.

Мы можем порекомендовать замки таких известных брендов как Mul-T-Lock, Sargent, Mottura и Potent.

Самыми оптимальными моделями были бы так называемые комбинированные механизмы, сочетающие в себе функции цилиндрического и сувальдного замков.

Еще больше обезопасит ваш офис установка на его входной двери дополнительного навесного замка цилиндрового типа, усиленного броненакладкой или стальной пластиной. Такая фурнитура оберегает запирающий механизм от вандальных методов взлома - высверливания или выбивания и делает практически невозможным применение обычных отмычек.

Применяя комплексную защиту и устанавливая надежные и прочные замки, безопасность вашего офиса будет на самом высоком уровне.

А проконсультировать вас по вопросам выбора той или иной модели замка и качественно и оперативно произвести их установку помогут специалисты нашей службы.

Кроме того, мы всегда готовы по первому вашему звонку приехать на вызов в случае поломки замочной системы, осуществить ремонт или переустановку блокирующих устройств и, в случае необходимости, сделать дубликаты ключей.

Наша служба предлагает услуги экстренное открывание дверей в Одессе в любое время.

"