Быстрое решение замочных проблем

Вызвать мастера

Хотя бы однажды каждый владелец автомобиля сталкивается с ситуацией, когда машина - вот она, а ключей для того чтобы ее открыть нет. Они либо захлопнуты внутри, либо сломались, а то и просто исчезли неведомо куда...

И происходит это чаше всего по простой, можно сказать банальной причине - отвлекшись на что-нибудь, в спешке или по рассеянности, автовладелец захлопывает ключи в салоне или багажнике автомобиля. Вот выгружал из багажника сумки на даче, или мангал для шашлыков во время выезда на окрестную с городом природу - и на тебе. Не менее часто такие вещи происходят и в городе под стенами родного предприятия или офиса.

Или к примеру оставив авто на охраняемой стоянке отправляется человек в многочасовое турне по этажам современного торгового центра, продовольственному или вещевому рынку. А погуляв несколько часов и вернувшись к авто с полными пакетами приобретённых вещей или продуктов обнаруживает что ключ благополучно забыт или утерян где-то в бесконечной веренице магазинов или лотков. Здесь конечно стоит обратиться к службе охраны супермаркета. И дать голосовое объявление о пропаже. Но что делать, если столь необходимый ключ не нашелся в ближайшее время. Тем более, если на носу зима и на стоянке, к примеру, минус, ветер и не особо уютно. Конечно, лучшим решением во всех вышеописанных ситуация будет звонок в службу по аварийному открыванию машин. Большинство подобных организаций занимаются не только аварийными работами по отпиранию домовых и офисных дверей, но и могут предложить услуги подготовленных специалистов по корректному вскрытию автомобильных замков.

Главное в суете и нервах, сопутствующих случившемуся, не забыть, в какой из отделов кошелька вы засунули карточку с телефонным номером столь необходимой вам компании. К слову сказать, если вы влипли в ситуацию таки у супермаркета, обычно у охраны или администратора есть набор телефонов разнообразных аварийных служб. А если в вашем телефоне есть интернет, то службу аварийного открывания разнообразных замков не составит труда быстро найти в сети. После звонка, специалист фирмы в течение 20-30 минут в черте города и чуть дольше в пределах городов сателлитов или области, доберется до вас и быстро и без повреждений откроет замок автомобиля. И даже в случае, когда ключ есть, а замок неисправен починит его вам на месте. Кроме того, компания, предоставляющая услуги сможет изготовить дополнительный или запасной комплект к вашему замку.

Конечно, для проведения подобного вскрытия придется соблюсти некоторые формальности. Вам необходимо предъявить документы, подтверждающие право владения. В случае отсутствия документов открывание замка не производиться, а вот стоимость вызова клиент оплачивает.

Следует также отметить, что для удобства клиентов компания предусмотрела посменную работу своих специалистов и работает круглосуточно. В любой из 24 часов вы сможете пригласить специалиста для решения проблемы. Стоимость работы мастера не так уж и велика и варьируется в зависимости от марки автомобиля и классности замков. Кроме того компания предоставляет услуги по открыванию домовых дверей и вы можете заказать комплекс услуг в случае, если вы потеряли всю свою связку ключей.

Главное, не идите не поводу у нервничающей жены или ноющего ребенка. Не старайтесь открыть замок перочинным ножом, скрепками, спичкой или другими подручными предметами. Борьба с дополнительными проблемами или повреждениями, нанесенными замку в спешке, создадут сложности мастеру и не лучшим образом отразятся на цене услуги.