Защита входной двери

Вызвать мастера
"

Защита вашей квартиры не ограничивается установкой в дверное полотно еще одного незамысловатого замка. Это - комплекс мер, который возможно потребует от вас замены входной двери на надежную бронированную конструкцию и увеличения ее защитных свойств.

Как установить дверь? Не думаем, что столь сложное мероприятие вы будете осуществлять самостоятельно. Лучше обратиться за помощью к специалистам в данной сфере. А мы вам расскажем, как еще лучше укрепить входную дверь в вашу квартиру, чтобы она была надежной и неприступной для воров.

  • - Укрепите дверную коробку стальными уголками и штырями, чтобы злоумышленник не смог отжать ее при помощи лома или топора или выбить дверь вместе с дверной коробкой.
  • - Лучше всего, если замок на вашей двери не будет иметь отверстия для ключа, в которое преступник смог бы легко залить кислоту, разъедающую внутренний механизм запирающего устройства. Как открыть дверь без ключа? В этом вам поможет электронная кодовая система с автономной системой питания. На сегодняшний день - это самое надежное замочное устройство.
  • - Механические замки на вашей двери должны быть высокой степени взломостойкости и секретности. Какие запирающие механизмы сегодня входят в рейтинг дверных замков особой надежности смогут подсказать вам сотрудники нашей фирмы.
  • - Прежде чем установить блокирующее устройство, вы можете опять же обратиться к специалистам, которые смогут доработать ваши замки и усложнить конфигурацию ключей.
  • - Ваша входная дверь должна открываться наружу, так ее невозможно будет выбить. А если в нее вмонтировать еще и накладной замок, ее сложнее будет открыть, просто отжав ригель запорного механизма.
  • - Покупайте замки с накладками для защиты замочной скважины. В таком случае злоумышленники не смогут забить в отверстие для ключа скрепки, гвозди или спички, выведя тем самым ваш замок из строя.
  • - Следует оборудовать вашу дверь двумя надежными замками разных типов. Например, сувальдным и цилиндровым, которые будут не менее чем на 40см удалены друг от друга.
  • - Само дверное полотно должно быть выполнено из прочного материала и иметь толщину не менее 5-7мм
  • - Так как преступники могут проникнуть в квартиру даже тогда, когда вы можете находиться дома, для внутренней защиты вам будет нужна еще надежная и крепкая металлическая цепочка.
"